Subasta 0051M, Lote # 577
Fray Gerardo López Bonilla (Puebla, México, 1929 - ) La Anunciación. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 76. Enmarcado. 49 x 26 cm Estimado $6,000-10,000